Subasta 843, Lote # 152
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Firmada y fechada 76 Litografía 14 / 40 Presenta un detalle de conservación en el papel. 28 x 30 cm Estimado $ 6,000-10,000